Настенный кондиционер Akvilon ASE 07
Цена: 16 200 руб.
Звоните: +7 (915) 523-37-00
Цены на установкуОбслуживание кондиционеров
Расчет мощности кондиционера
- Сплит-система.
- Основные режимы: охлаждение / обогрев.
- Площадь: до 20 м².
- Мощность охлаждения: 2050 Вт, обогрева: 2200 Вт.
- Авто-режим, возможность регулировки направления воздушного потока.
- Тип хладагента: R410A
Характеристики Akvilon ASE 07
| Мощность в режиме охлаждения: | 2050 Вт |
| Мощность в режиме обогрева: | 2200 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока: | 32-36 дБ |
| Уровень шума внешнего блока: | 50 дБ |
| Потребляемая мощность (охлаждение): | 800 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев): | 770 Вт |
| Режим охлаждения: | Есть |
| Режим обогрева: | Есть |
| Режим вентиляции: | Есть |
| Режим осушения: | Есть |
| Режим приточной вентиляции: | Нет |
| Напряжение: | 220 B |
| Тип подключения: | 1 фаза |
| Тип хладагента: | R410A |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Размеры внутреннего блока (ШхГхВ): | 718х180х240 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхГхВ): | 600х232х500 мм |
| Вес внутреннего блока: | 7 кг |
| Вес внешнего блока: | 21 кг |
| Страна производства: | Китай |
Сплит-системы «Akvilon» серии Comfort оборудованы долговечными волновыми экранными фильтрами, обеспечивающими тонкую фильтрацию воздуха и избавляющими помещение от аллергенов, неприятных запахов и пыли.
Сплит системы «Akvilon» серии Evolution оборудованы современным серебряным NANO фильтром, который насыщает кондиционированный воздух ионами серебра, что в свою очередь снижает риск возникновения аллергии и образования грибка в кондиционированном помещении.
Функция «Таймер» позволяет запрограммировать время работы сплит-системы.
Сплит-системы «Akvilon» обладают низким уровнем шума. В качестве Хладагента (фреона) в них используется современный экологичный и долговечный по своим свойствам состав R 410А.