Настенный кондиционер Akvilon ER 9 инвертор
Цена: 24 300 руб.
Звоните: +7 (915) 523-37-00
Цены на установкуОбслуживание кондиционеров
Расчет мощности кондиционера
- Сплит-система.
- Основные режимы: охлаждение / обогрев.
- Площадь: до 27 м².
- Мощность охлаждения: 2640 Вт, обогрева: 2780 Вт.
- Авто-режим, возможность регулировки направления воздушного потока,
- Тип хладагента: R410A
Характеристики Akvilon ER 9 инвертор
| Инвертор: | Есть |
| Мощность в режиме охлаждения: | 2640 Вт |
| Мощность в режиме обогрева: | 2780 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока: | 32 дБ |
| Уровень шума внешнего блока: | 50 дБ |
| Потребляемая мощность (охлаждение): | 650 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев): | 650 Вт |
| Режим охлаждения: | Есть |
| Режим обогрева: | Есть |
| Режим вентиляции: | Есть |
| Режим осушения: | Есть |
| Режим приточной вентиляции: | Нет |
| Напряжение: | 220 B |
| Тип подключения: | 1 фаза |
| Тип хладагента: | R410A |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Размеры внутреннего блока (ШхГхВ): | 718х240х180 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхГхВ): | 600х500х232 мм |
| Вес внутреннего блока: | 7 кг |
| Вес внешнего блока: | 21 кг |
| Страна производства: | Китай |
Инверторные сплит-системы «Akvilon» по своим свойствам и качествам можно отнести к разряду самых удобных кондиционеров. Сплит-системы этой серии обладают высшим классом энергоэффективности «А», практически бесшумно работают, а также достигают желаемой температуры в помещении на 20-25% быстрее не инверторной сплит-системы. Изменяя рабочую частоту, инвертор может регулировать мощность работы кондиционера и, как следствие, мощность охлаждения компрессора. Это позволяет не отключать кондиционер при достижении оптимальной температуры, а плавно снижать его мощность. Таким образом, инверторная сплит-система работает не короткими импульсами, а постоянно, но с разной мощностью. Такая схема работы снижает расход электроэнергии и увеличивает ресурс компрессора, а так же поддерживает постоянную температуру в помещении без резких колебаний.