Мобильный кондиционер Ballu BPAM-07Н серия AIR MASTER
Цена: 13 490 руб.
Звоните: +7 (915) 523-37-00
Цены на установкуОбслуживание кондиционеров
Расчет мощности кондиционера
- Сплит-система.
- Основные режимы: охлаждение/обогрев.
- Площадь охлаждения: 20 м².
- Мощность охлаждения: 2050 BTU.
- Авто-режим, возможность регулировки направления воздушного потока,
- Тип хладагента: R410A
Общие характеристики
| Мощность (охлаждение) | 2,05 кВт |
| Мощность (обогрев) | 2,05 кВт |
| Вентиляция | 360 м3/час |
| Размер (высота) | 630 мм |
| Размер (ширина) | 480 мм |
| Размер (глубина) | 300 мм |
| Вес | 24 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Вес нетто, кг | 22,3 |
| Вес брутто, кг | 24 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,121968 |
| Длина упаковки товара, м | 0,56 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,33 |
| Высота упаковки товара, м | 0,66 |