Мобильный кондиционер EACM-12 EW/TOP/N3_W серии ECO Wave
Цена: 16 990 руб.
Звоните: +7 (915) 523-37-00
Цены на установкуОбслуживание кондиционеров
Расчет мощности кондиционера
- Сплит-система.
- Основные режимы: охлаждение/обогрев.
- Площадь охлаждения: 35 м².
- Мощность охлаждения: 3000 кВт.
- Мощность обогрева: 1000 кВт.
- Авто-режим, возможность регулировки направления воздушного потока,
- Тип хладагента: R410A
Общие характеристики
| Мощность (охлаждение) | 3,5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1,1 кВт |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Ток | 5 А |
| Подключение | ~220-240/50 В/Гц |
| Уровень шума | 46 дБ(А) |
| Хладагент | R410A |
| Размер | 797х436х390 мм |
| Вес | 31,4 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Вес нетто, кг | 31,4 |
| Вес брутто, кг | 35,9 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,190095 |
| Длина упаковки товара, м | 0,475 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,46 |
| Высота упаковки товара, м | 0,87 |