Сплит-система нап/потолочн. типа BCFA-60HN1 комплект
Цена: 152 000 руб.
Звоните: +7 (915) 523-37-00
Цены на установкуОбслуживание кондиционеров
Расчет мощности кондиционера
- Сплит-система.
- Основные режимы: охлаждение / обогрев.
- Площадь: до 160 м².
- Мощность охлаждения: 16530 Вт, обогрева: 16300 Вт.
- Авто-режим, возможность регулировки направления воздушного потока,
- Тип хладагента: R410A
Общие характеристики
| Мощность (охлаждение) | 16,53 кВт |
| Мощность (обогрев) | 16,3 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5,9 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 5,3 кВт |
| Класс энергоэффективности | C/C |
| Класс защиты (электричество) | I класс |
| Класс защиты | IPX0/IP24 |
| Ток | 11,46/10,83 А |
| Подключение | 380-410~50 |
| Расход воздуха | 1800 м3 /ч |
| Уровень шума внутреннего блока (охлаждение) | 42-51 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока (охлаждение) | 62 дБ(А) |
| Хладагент | R410A |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Максимальный перепад высот | 20 м |
| Диаметр труб (жидкость) | 9,52(3/8’’) мм |
| Диаметр труб (газ) | 19,05(3/4’’) мм |
| Размер (Внутренний блок) | 1631x205x660 мм |
| Размер (Наружный блок) | 945x1255x340 мм |
| Размер упаковки (внутренний блок) | 1697x280x710 мм |
| Размер упаковки (наружный блок) | 1090x1370x430 мм |
| Вес нетто (Внутренний блок) | 44,0 кг |
| Вес нетто (Наружный блок) | 105,0 кг |
| Вес брутто (внутренний блок) | 49,0 кг |
| Вес брутто (наружный блок) | 119,0 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Вес нетто, кг | 149 |
| Вес брутто, кг | 168 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,979 |
| Длина упаковки товара, м | 1 |
| Ширина упаковки товара, м | 1 |
| Высота упаковки товара, м | 0,979 |