Настенный кондиционер Haier AS09QS2ERA/1U09BS3ERA DC-инвертор
Цена: 40 000 руб.
Звоните: +7 (915) 523-37-00
Цены на установкуОбслуживание кондиционеров
Расчет мощности кондиционера
- Сплит-система.
- Основные режимы: охлаждение / обогрев.
- Площадь: до 25 м².
- Мощность охлаждения: 2640 Вт, обогрева: 2860 Вт.
- Авто-режим, возможность регулировки направления воздушного потока,Intelligent Airflow.
- Тип хладагента: R410A
Характеристики AS09QS2ERA/1U09BS1ERA
| Инвертор: | Есть |
| Мощность в режиме охлаждения: | 2640 Вт |
| Мощность в режиме обогрева: | 2860 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока: | 24-36 дБ |
| Уровень шума внешнего блока: | 48 дБ |
| Потребляемая мощность (охлаждение): | 770 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев): | 770 Вт |
| Режим охлаждения: | Есть |
| Режим обогрева: | Есть |
| Режим вентиляции: | Есть |
| Режим осушения: | Есть |
| Режим приточной вентиляции: | Нет |
| Напряжение: | 220 B |
| Тип подключения: | 1 фаза |
| Тип хладагента: | R410A |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Диаметр труб хладогента (жидкость): | 1/4" (6,35 мм) |
| Диаметр труб хладогента (газ): | 3/8" (9,52 мм) |
| Диаметр дренажной трубы: | 16 мм |
| Максимальная длина трассы: | 15 м |
| Максимальный перепад высот: | 7 м |
| Диапазон наружных t˚ (охлаждение): | +18 до +43ºС |
| Диапазон наружных t˚ (обогрев): | -7 до + 24ºС |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ): | 860х285х117 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ): | 780х540х245 мм |
| Вес внутреннего блока: | 10 кг |
| Вес внешнего блока: | 30 кг |
| Гарантия производителя: | 12 месяцев |
| Страна производства: | Китай |
Настенная сплит-система AS09QS2ERA/1U09BS1ERA является разработкой китайской компании Haier, известного бренда, выпускающего бытовую технику. Этот кондиционер работает в очень широком спектре уличной температуры. Его эффективный режим обогрева позволяет поддерживать выбранную температуру даже если за окном –15°C. Внутренний блок системы, благодаря новейшим технологиям компании, обладает пониженным уровнем шума - 22 дБ. В жаркую погоду очищенный прохладный воздух, вырабатываемый сплит-системой AS09QS2ERA/1U09BS1ERA, создает благоприятный и чрезвычайно комфортный микроклимат. Кондиционеры компании Haier эффективно работают в достаточно больших помещениях и практически бесшумны. Это позволяет установить данную модель в спальне или детской комнате. Климатотехника китайского бренда обладает безупречным дизайном, она известна в 165 странах мира.