Настенный кондиционер Kentatsu KSGC26HFDN1
Цена: 15 500 руб.
Звоните: +7 (915) 523-37-00
Цены на установкуОбслуживание кондиционеров
Расчет мощности кондиционера
- Сплит-система.
- Основные режимы: охлаждение / обогрев.
- Площадь: до 26 м².
- Мощность охлаждения: 2500 Вт, обогрева: 2640 Вт.
- Авто-режим, возможность регулировки направления воздушного потока,
- Тип хладагента: R410A
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 79x27.5x19.5 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 68.5x43x27.6 см |
| Общее | |
| Обслуживаемая площадь | 26 кв. м |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 31 дБ / 39 дБ |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 10 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 7.5 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 850 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1000 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть, до 1 л/ч |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |