Настенный кондиционер Mitsubishi Heavy SRK35ZMP-S/SRC35ZMP-S Инвертор
Цена: 49 900 руб.
Звоните: +7 (915) 523-37-00
Цены на установкуОбслуживание кондиционеров
Расчет мощности кондиционера
- Сплит-система.
- Основные режимы: охлаждение / обогрев.
- Площадь: до 35 м².
- Мощность охлаждения: 3200 Вт, обогрева: 3600 Вт.
- Возможность регулировки направления воздушного потока, Функция запоминания настроек, Функция разморозки, Авторестарт
- Тип хладагента: R410A
Характеристики MITSUBISHI HEAVY SRK35ZMP-S/SRC35ZMP-S Инвертор
| Инвертор: | Есть |
| Мощность в режиме охлаждения: | 3200 Вт |
| Мощность в режиме обогрева: | 3600 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока: | 23-47 дБ |
| Уровень шума внешнего блока: | 58 дБ |
| Потребляемая мощность (охлаждение): | 995 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев): | 995 Вт |
| Режим охлаждения: | Есть |
| Режим обогрева: | Есть |
| Режим вентиляции: | Есть |
| Режим осушения: | Есть |
| Режим приточной вентиляции: | Нет |
| Напряжение: | 220 B |
| Тип подключения: | 1 фаза |
| Тип хладагента: | R410A |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха при охлаждении : | |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха при обогреве: | -15 - +24 ºС |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ): | 769х262х210 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ): | 6450х540х275 мм |
| Вес внутреннего блока: | 7,2 кг |
| Вес внешнего блока: | 27 кг |
| Страна производства: | Япония |
Кондиционер подходит для комнат средних размеров, очень тихий в работе. Данная модель вышла на рынок в 2013 году и в силу небольшой цены имеет большую популярность. Настенная сплит-система, является начальной моделью в серии ZMP-S. Кондиционер Mitsubishi Heavy с инвертором рассчитанными на массовый рынок, так как отличается низким уровнем шума и невысокой ценой, что объясняется отказом от некоторых малоиспользуемых функций. Оптимальное соотношение цена-качество.