Сравнение кондиционеров

При выборе кондиционера один из первых вопросов, который требует обязательно правильного решения, - бренд. В этом отношении продукция современного рынка настолько разнообразна, что в пору растеряться. Заверения всех продавцов в качестве каждого товара нередко вызывает вполне оправданное сомнение. Поэтому целесообразно заранее самостоятельно провести небольшой мониторинг и определить для себя лучший вариант, основываясь исключительно на личном мнении, подтвержденном достоверной информацией.

Кондиционеры Mitsubishi Electric

Первое, что следует отметить в качестве достоинства этой компании - длительное пребывание на рынке. Уже один этот факт заслуживает того, чтобы обратить свое внимание на их продукцию. Оригинальные модели не только проектируют в Японии, но там же осуществляют и их сборку, качество которой не вызывает сомнений. Учитывая вполне привлекательную стоимость по сравнению с аналогичным оборудованием других брендов со сходными техническими характеристиками, можно смело отдать предпочтение именно кондиционерам Mitsubishi Electric.

Кондиционеры LG

Данная продукция не отличается высокими показателями, но цена вполне соответствует уровню. Модели LG относят больше к варианту эконом, поэтому идеальным решением станет их приобретение для тех помещений, где не предъявляются высокие требования к качеству воздуха, например, небольшие офисы или квартиры маленькой площади. Сборка всей продукции осуществляется в Китае и Южной Корее. Отдельно отметим, что надежность компрессоров небольшая, а гарантийное обслуживание при этом заканчивается спустя год.

Кондиционеры Hitachi

Эта компания занимает лидирующие позиции на мировом рынке в области производства кондиционеров. Такая репутация полностью подтверждена японской сборкой и высоким качеством комплектующих элементов. Оборудование данного бренда редко выходит из строя и очень удобно в эксплуатации.

Видовой ряд достаточно разнообразен и охватывает все современные категории систем контроля микроклимата. Цена не отличается особой недоступностью, поэтому, если вас заинтересовала одна из моделей Hitachi, смело совершайте покупку, не сомневаясь в правильности своего решения.

Кондиционеры Haier

Предвзятое отношение к продукции, поставляемой из Китая, довольно часто заставляет нас делать ненужные затраты, особенно при покупке дорогостоящего оборудования. Тем не менее, системы климат контроля Haier уже почти полвека пользуются постоянным спросом на рынке, что заставляет задуматься о надежности этих кондиционеров и пересмотреть свои взгляды.

При сравнении к примеру с вышеупомянутым оборудованием Mitsubishi Electric, они, конечно же, проигрывают, но при этом класс этой продукции намного выше LG. Ассортимент компании Haier представлен, как промышленными, так и бытовыми моделями по сходной цене. Поэтому, если вы присматриваете недорогой кондиционер с не завышенными техническими характеристиками, но стабильно функционирующий, выбор этого бренда станет вполне практичным решением.

Покупка кондиционера в компании "Видеобел" - правильное решение

Купить кондиционер любой из вышеперечисленных марок можно, изучив каталог компании "Видеобел". Приведенные технические характеристики позволят быстрее сориентироваться во всем разнообразии моделей и выбрать ту, которая подойдет именно в вашем случае. Если у вас возникли вопросы, обратитесь к нашим менеджерам через форму обратной связи.

Для производства