Мобильный кондиционер EACM-10 EW/TOP/N3_W серии ECO Wave
Цена: 14 990 руб.
Звоните: +7 (915) 523-37-00
Цены на установкуОбслуживание кондиционеров
Расчет мощности кондиционера
- Сплит-система.
- Основные режимы: охлаждение/обогрев.
- Площадь охлаждения: 29 м².
- Мощность охлаждения: 2000 кВт.
- Мощность обогрева: 900 кВт.
- Авто-режим, возможность регулировки направления воздушного потока,
- Тип хладагента: R410A
Общие характеристики
| Мощность (охлаждение) | 2,9 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0,9 кВт |
| Площадь помещения | 20 м2 |
| Ток | 4,09 А |
| Подключение | ~220-240/50 В/Гц |
| Уровень шума | 46 дБ(А) |
| Хладагент | R410A |
| Размер | 436х390х797 мм |
| Вес | 28 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Вес нетто, кг | 28,1 |
| Вес брутто, кг | 32,5 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,190095 |
| Длина упаковки товара, м | 0,475 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,46 |
| Высота упаковки товара, м | 0,87 |