Сплит-система Electrolux Air Gate EACS - 07HG-M/B/N3
Цена: 19 900 руб.
Звоните: +7 (915) 523-37-00
Цены на установкуОбслуживание кондиционеров
Расчет мощности кондиционера
- Сплит-система.
- Основные режимы: охлаждение / обогрев.
- Площадь: до 20 м².
- Мощность охлаждения: 2100 Вт, обогрева: 2200 Вт.
- Авто-режим
- Тип хладагента: R410A
Общие характеристики
| Производительность (охлаждение) | 2,1 кВт |
| Производительность (нагрев) | 2,2 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0,655 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 0,655 кВт |
| Площадь помещения | 20 м2 |
| Ток | 2,9 А |
| Подключение | ~220-240/50 |
| Уровень шума (внутри) | 37/32 дБ(А) |
| Хладагент | R410A |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад высот | 5 м |
| Диаметр труб, (жид. - газ) | 1/4" - 3/8" дюйм |
| Габариты (внутренний блок) | 750x250x190 мм |
| Габариты (внешний блок) | 715x482x240 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Вес наружного блока | 23 кг |