Сплит-система Electrolux Orlando EACS/I - 11 HO/N3 инвертор
Цена: 31 900 руб.
Звоните: +7 (915) 523-37-00
Цены на установкуОбслуживание кондиционеров
Расчет мощности кондиционера
- Сплит-система.
- Основные режимы: охлаждение / обогрев.
- Площадь: до 35 м².
- Мощность охлаждения: 3300 Вт, обогрева: 3600 Вт.
- Авто-режим
- Тип хладагента: R410A
Общие характеристики
| Мощность (охлаждение) | 3,3 кВт |
| Мощность (обогрев) | 3,6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1,04 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1,01 кВт |
| Вентиляция | 600 м3/час |
| Подключение | 220-240 В |
| Диапазон рабочих температур | -15 +46 °С |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Размер (высота) | 270 мм |
| Размер (ширина) | 850 мм |
| Размер (глубина) | 202 мм |
| Высота наружнего блока | 482 мм |
| Ширина наружнего блока | 715 мм |
| Глубина наружнего блока | 240 мм |
| Вес внутреннего блока | 8,5 кг |
| Вес наружнего блока | 29 кг |
| Хладагент | R410A |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад высот между внутр. и нар. блоками | 10 м |