Настенный кондиционер Haier HSU-18HEK203/R2
Цена: 34 100 руб.
Звоните: +7 (915) 523-37-00
Цены на установкуОбслуживание кондиционеров
Расчет мощности кондиционера
- Сплит-система
- Основные режимы: охлаждение / обогрев.
- Площадь: до 50 м².
- Мощность охлаждения: 4800 Вт, обогрева: 5300 Вт.
- Авто-режим, возможность регулировки направления воздушного потока,Intelligent Airflow.
- Тип хладагента: R410A
| Инвертор: | Нет |
| Мощность в режиме охлаждения: | 4800 Вт |
| Мощность в режиме обогрева: | 5300 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока: | 37 дБ/42 дБ |
| Уровень шума внешнего блока: | 55 дБ |
| Потребляемая мощность (охлаждение): | 1590 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев): | 1650 Вт |
| Режим охлаждения: | Есть |
| Режим обогрева: | Есть |
| Режим вентиляции: | Есть |
| Режим осушения: | Есть |
| Режим приточной вентиляции: | Нет |
| Напряжение: | 220 B |
| Тип подключения: | 1 фаза |
| Тип хладагента: | R410A |
| Класс энергоэффективности: | B |
| Диаметр труб хладогента (жидкость): | 1/4" (6,35 мм) |
| Диаметр труб хладогента (газ): | 1/2" (12,7 мм) |
| Диаметр дренажной трубы: | 16 мм |
| Максимальная длина трассы: | 25 м |
| Максимальный перепад высот: | 15 м |
| Диапазон наружных t˚ (охлаждение): | +18 до +43ºС |
| Диапазон наружных t˚ (обогрев): | -7 до + 24ºС |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ): | 938х265х187 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ): | 780х640х245 мм |
| Вес внутреннего блока: | 10,5 кг |
| Вес внешнего блока: | 43 кг |
| Гарантия производителя: | 12 месяцев |
| Страна производства: | Китай |
Настенный кондиционер Haier HSU-18HEK103/R2 серии Home зарекомендовал себя как надежная и недорогая техника. Современный дизайн, применение самых последних разработок в области очистки воздуха в помещении, его кондиционирования, надежности, удобства в эксплуатации и многофункциональности. Режим "Intelligent air" предусмотрен в сплит системе с целью исключения возможности возникновения сквозняков в помещении, предостерегая тем самым от возможных симптомов заболевания. Поток воздуха направляется вверх и горизонтально по плоскости потолка при работе в режиме охлаждения и вниз, практически вертикально в режиме обогрева. Такая подача улучшает циркуляцию воздуха, позволяя равномерно его распределять в обслуживаемом помещении.
В кондиционерах Haier серии Home установлены фильтры эффективно очищающие воздух в комнате от микробов и вирусов. ESF фильтр - нейтрализует и удаляет различные химические и газовые соединения. Избавляя помещение от неприятных запахов. Антигрибковый фильтр - позволяет улавливать даже самую мелкую пыль, эффективно очищая воздух в обслуживаемой комнате. Тихая работа - усовершенствованная по специальному алгоритму конструкция сплит системы позволила значительно снизить уровень шума в сравнении со своими аналогами. Применяя современные, энергосберегающие технологии в сплит системах Haier серии Home производитель смог повысить класс энергетической эффективности - класс «А». Низкое энергопотребление дает возможность ежедневно экономить на расходах по электропотреблению.
Антикоррозийное покрытие Blue Fin нанесенное на теплообменник внешнего блока кондиционера, защищает его от возможной коррозии. Основные режимы работы - комфортный сон, система автоматически создает оптимальную температуру и скорость вращения вентилятора, работая по специальному алгоритму. Режим осушения - позволяет поддерживать влажность воздуха в помещении от 34 до 65%. Режим «Power» - дает возможность значительно быстрее достичь нужной температуры в комнате. Таймер включения/выключения - 24 часа. Функция запоминания настроек. Автоматический перезапуск - сам возобновит последний режим работы сплит системы после устранения неисправностей в системе электропитания.
Настенный кондиционер Haier HSU-18HEK103/R2 - сочетает в себе применение передовых технологий нацеленных на удовлетворение потребностей своих пользователей.