Настенный кондиционер Mitsubishi Heavy SRK40HG-S/SRC40HG-S
Цена: 36 500 руб.
Звоните: +7 (915) 523-37-00
Цены на установкуОбслуживание кондиционеров
Расчет мощности кондиционера
- Основные режимы: охлаждение / обогрев.
- Площадь: до 35 м².
- Мощность охлаждения: 3600 Вт, обогрева: 3920 Вт.
- Автовыбор режима работы Таймер Ночной режим Ф-ция авторестарта Самоочистка Ф-ция самодиагностики
Характеристики MITSUBISHI HEAVY SRK40HG-S / SRC40HG-S
| Мощность в режиме охлаждения: | 3600 Вт |
| Мощность в режиме обогрева: | 3920 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока: | 34-40 дБ |
| Уровень шума внешнего блока: | 66 дБ |
| Потребляемая мощность (охлаждение): | 1120 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев): | 1150 Вт |
| Режим охлаждения: | Есть |
| Режим обогрева: | Есть |
| Режим вентиляции: | Есть |
| Режим осушения: | Есть |
| Режим приточной вентиляции: | Нет |
| Напряжение: | 220 B |
| Тип подключения: | 1 фаза |
| Тип хладагента: | R410A |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха при охлаждении : | |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха при обогреве: | -5 - +21 ºС |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ): | 790х268х199 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ): | 780х540х290 мм |
| Вес внутреннего блока: | 9 кг |
| Вес внешнего блока: | 38 кг |
| Страна производства: | Япония |
Серия HG – модели, обладающие, пожалуй, наилучшим на рынке соотношением цена-качество. Они имеют стильный, современный дизайн с литой передней панелью. Благодаря особой аэродинамической форме вентилятора и выходных жалюзи обеспечивается мощный поток воздуха и его равномерное распределение по всему объему помещения, а также низкий уровень шума.